(PHOTO) Пир во время чумы продолжается: Арсен Торосян опубликовал фотографии с отпуска

article-image

Сегодня, 30 августа, министр здравоохранения Армении Арсен Торосян опубликовал на своей странице в Instagram фотографии под которыми подписал: «Мы начинаем отпуск с альпинизма».  Снимки сделаны у подножия горы Арагац.

Напомним, что после скандальных публикаций в прессе о конфликте между Арсеном Торосяном и Николом Пашиняном Арсен Торосян ушел в отпуск, не дав должных объяснений относительно публикаций в прессе.  Уход в отпуск главы здравоохранения во время коронавирусной эпидемии вызвал волну большой критики, на которую Торосян ответил: «Уход в отпуск — это не только мое конституционное право, но и право моей семьи и детей».

Критика была обусловлена, в частности, тем, что из-за плохого управления коронавирусной болезнью в Республике Армения по сравнению с другими странами региона, были зарегистрированы самые худшие показатели как по смертности, так и по количеству новых случаев, зафиксированных каждый день.

По состоянию на 30 августа в Армении зарегистрировано 124 новых случая заболевания коронавирусом. Общее количество зарегистрированных случаев — 43 750, количество смертей — 1144.  И в условиях этих показателей министр здравоохранения наслаждается своим отпуском и публикует снимки со счастливым лицом. Правительственный пир во время чумы продолжается.

Фотографии Арсена Торосяна из отпуска ниже.


Հոդվածի հայերեն տարբերակը:

Источник - AntiFake.am

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Ստուգի՛ր փաստերը մեր միջոցով
Լրահոս
nikol-o-meter

Նիկոլ-օ-մետրը գործիք է, որի միջոցով կարող եք իմանալ, թե որքանով է ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը կատարում իր խոստումները:

Ամենաընթերցվածը
Կեղծ լուրերի վիճակագրություն