(VIDEO) Сын Никола Пашиняна в окружении странных людей в нелепых условиях самозабвенно танцует

article-image

Источники AntiFake.am передали видео, на котором видно, как сын премьер-министра Армении Никола Пашиняна — Ашот Пашинян в странной одежде, под непонятную музыку, в окружении странных людей, с непонятными движениями самозабвенно танцует.

Странность видео в том, что собравшиеся люди находятся в полуразрушенном здании. Один из них, который делал непонятные движения, был одет в длинную белую мантию. Музыка и эти странные движения «танцоров» также непонятны и нелепы. Как видно на видео, помимо танцоров сидят молодые люди, которые кажутся нетрезвыми.

На музыкальном динамике виден какой-то крест. В конце ролика мы замечаем любящую Азербайджан Асю Хачатрян. Сложно сказать, чем занимаются Ася Хачатрян и сын Никол Пашинян в одном месте или что там вообще происходит.

По утверждению нашего источника, на этом видео сын премьер-министра находится в нетрезвом состоянии. Источник также отметил под каким влиянием находился Ашот Пашинян. Однако для достоверного представления всего этого, AntiFake.am обратился в аппарат премьер-министра за для получения разъяснений.

Подробности на видео.

Հոդվածի հայերեն տարբերակը.

Источник – AntiFake.am

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Ստուգի՛ր փաստերը մեր միջոցով
Լրահոս
nikol-o-meter

Նիկոլ-օ-մետրը գործիք է, որի միջոցով կարող եք իմանալ, թե որքանով է ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը կատարում իր խոստումները:

Ամենաընթերցվածը
Կեղծ լուրերի վիճակագրություն