Фонд "Айреник" начинает сбор еды и предметов первой необходимости

article-image

Необходимо действовать в рамках объявленных правил военного положения. Об этом пишет на своей странице в Facebook член Совета партии "Родина" Арсен Бабаян.

"Озвученная вчера председателем партии "Родина" ("Айреник") Артуром Ванецяном мысль о том, что, согласившись с Министерством обороны, он инициирует сбор и отправится на границу, получила большой отклик среди наших соратников и однопартийцев. Сотни людей обратились к нам для волонтёрства.

Учитывая объявленное в Республике Армения военное положение и проводимые ВС РА военные сборы, просим всех наших друзей действовать в рамках объявленных правил военного положения, быть готовыми ждать призывов военных комиссариатов, в случае такого вызова немедленно явиться и выполнить возложенную на вас задачу МО. Просим воздержаться от решений и действий, не вытекающих из правил военного положения.

Безопасной службы, храни Бог наших солдат.

Сообщаем также, что фонд "Айреник" начинает сбор еды и предметов первой необходимости, которые в ближайшее время будут переданы по мере необходимости", - говорится в заявлении.

Источник - AntiFake.am

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Ստուգի՛ր փաստերը մեր միջոցով
Լրահոս
nikol-o-meter

Նիկոլ-օ-մետրը գործիք է, որի միջոցով կարող եք իմանալ, թե որքանով է ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը կատարում իր խոստումները:

Ամենաընթերցվածը
Կեղծ լուրերի վիճակագրություն