Список женщин, пишущих ругани сексуального характера. Часть 6

article-image

Как сообщалось в предыдущих статьях (часть 1, часть 2часть 3часть 4, часть 5), AntiFake.am начал выпускать серию публикаций, направленных на восстановление атмосферы здоровых дискуссий в социальной сети Facebook и предотвращение постоянного посягательства на человеческую честь, достоинство и деловую репутацию.

С этой целью в предыдущих статьях были включены еще 50 женщин, пишущих нецензурные комментарии в социальной сети Facebook.

В этой статье были затронуты еще 10 женщин:  ArmanushArm, AnushPetrosyanGohar AvetisyanLilit GalstyanLida HarutyunyanAnn aKocharyan, Nanar Nadaryan, Ruzanna Rozy Davtyan, Jasmen BabakhanianNara Hunanyan. Исследование страниц данных лиц в Facebook показывает, что это женщины, которые имеют семьи, а также мамы и бабушки, воспитывающие детей.

Некоторые из этих женщин проживают за пределами Армении, но публично озвучивают нецензурную брань и оскорбления в адрес тех лиц тех, кто расходится с ними во мнениях о внутриполитических событиях в Армении, основная часть с целью поддержки Пашиняна.

Ниже приведены взятые с их страниц публичные (public) фотографии и те ругани сексуального характера, которые они пишут на различных публичных платформах в Facebook.

1. Armanush Arm - https://www.facebook.com/armanush.barsegyan

Из страницы Армануша Барсегян становится очевидно, что она является сторонницей группы «Сасна Црер». У ее есть многочисленные фотографии с членами данной группы, например,  Алеком Энигомшяном, Араиком Хандояном и другими. У нее есть семья и дети. Однако госпожа Армануш известна своим «богатым» словарным запасом в Фейсбуке.

2. Anush Petrosyan - https://www.facebook.com/anush.petrosyan.58910

У нашей молодой соотечественницы по имени Ануш Петросян, на странице в Facebook отмечено, что она живет в Туле. В социальной сети Facebook выражается довольно «смелым» словарным запасом, оскорбляет пользователей Facebook в поддержку Никола Пашиняна.

3. Gohar Avetisyan - https://www.facebook.com/gohar.avetisyan.9

Исследование страницы Гоар Аветисян в Facebook показывает, что последняя, вероятно, не проживает в Армении, а пользователи, отправляющие фотографии ее нецензурной брани отмечают, что она работает в детском саду. Однако работа с детьми не удерживает ее от публикаций ругани сексуального характера в Facebook.

4. Lilit Galstyan - https://www.facebook.com/profile.php?id=100014152214823

На странице Лилит Галстян в Facebook отмечено, что она живет в Ереване. Изучение ее страницы показывает, что Лилит, размещая фотографии Никола Пашиняна на своей странице, поддерживает последнего. Тем не менее, поддержка Никола Пашиняна проявляется не только в размещении фотографий, но и в оскорбительных комментариях в отношении оппонентов Пашиняна на различных страницах Facebook. Из страницы Лилит также становится очевидно, что она патриотка и верующая, но это также не мешает ей писать ругающие комментарии.

5. Lida Harutyunyan (Lida Harutyunyan) https://www.facebook.com/profile.php?id=100007147413028

На странице в Facebook нашей 47-летней соотечественницы Лиды Арутюнян отмечено, что она проживает в штате Калифорния. У госпожи Лиды есть семья, маленькие дети и внуки, фотографии которых опубликованы на ее странице. Но это не мешает ей ругаться в Facebook.

6. Anna Kocharyan - www.facebook.com/profile.php?id=100005363656450

Из страницы Анны Кочарян в Facebook становится ясно, что у нее есть семья, и помимо публикаций фотографий своих близких друзей и ребенка, госпожа Анна также ругается в Facebook.

7.Nanar Nadaryan – https://www.facebook.com/profile.php?id=100009619697628

Нанар Надарян довольно пожилая женщина. На ее странице в Facebook опубликованы фотографии ее внуков. На той же странице госпожа ругается на платформе Facebook.

8.Ruzanna Rozy Davtyan - https://www.facebook.com/profile.php?id=100004187206572

Рузанна Давтян, на чей странице в Facebook отмечено, что она живет в Лос-Анджелесе, издалека пишет ругани в адрес людей, мнения которых отличается от ее мнения по поводу происходящих политических событий в Армении.

9. Jasmen Babakhanian – https://www.facebook.com/jasmen.babakhanian.9

Жасмин Бабаханян также ругается в Facebook под публикациями политического характера. Изучение ее страницы показывает, что последняя не проживает в Армении.

10. Nara Hunanyan - https://www.facebook.com/nara.hunanyan.3

Нара Унанян также женщина средних лет, которая пишет в Facebook комментарии  под публикациями политического содержания, но это несодержательные комментарии, а оскорбления, направленные в адрес различных лиц, вплоть до угроз быть переданными в руки «КГБ».

 

Армянская версия статьи.

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Ստուգի՛ր փաստերը մեր միջոցով
Լրահոս
nikol-o-meter

Նիկոլ-օ-մետրը գործիք է, որի միջոցով կարող եք իմանալ, թե որքանով է ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը կատարում իր խոստումները:

Ամենաընթերցվածը
Կեղծ լուրերի վիճակագրություն