(PHOTOS) Араик Арутюнян: боевой дух и победный настрой наших ребят только вселяют большую уверенность в победе

article-image

Президент Республики Арцах Араик Арутюнян разместил на своей странице в Facebook запись, в которой, в частности, говорится:

«Дорогие соотечественники!

Каждый раз я возвращаюсь с передовой с новыми силами. Боевой дух и победный настрой наших ребят только вселяют большую уверенность в победе. Тесное сотрудничество профессиональных военных, призывников, ополчения и умение действовать бок о бок каждый день проявляются в новых подвигах.

И сегодня очень важно, чтобы их воодушевление и решимость стали заразительными для тех, кто находится в тылу. Наше общее желание вести эффективную борьбу против врага и добиться победы мы можем воплотить в жизнь благодаря совместным усилиям и безоговорочной вере в собственные силы».

Источник – AntiFake.am

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Ստուգի՛ր փաստերը մեր միջոցով
Լրահոս
nikol-o-meter

Նիկոլ-օ-մետրը գործիք է, որի միջոցով կարող եք իմանալ, թե որքանով է ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը կատարում իր խոստումները:

Ամենաընթերցվածը
Կեղծ լուրերի վիճակագրություն