«Antinikol»: сегодня мы начинаем антиниколовское движение – Микаэл Минасян

article-image

Antinikol: Ради последнего обманутого армянина. Об этом написал на своей фейсбуковской странице бывший посол в Ватикане Микаел Минасян.

«Как вы знаете, я и наша команда не являются частью текущих политических процессов. Причина тут очень проста: наша борьба за Армению, за армянский народ и за будущее последнего обманутого человека. По нашему глубокому убеждению, выборы, организованные Николом и во главе с Николом, не являются выходом из ситуации. Однако в этой ситуации нашим долгом является объяснить и предупредить наших обманутых соотечественников, что, выбирая Никола, они выбирают смерть, лишают своих детей будущего и родины.

Сегодня мы начинаем антиниколовское движение. У движения одна цель – объяснить заблудившимся николовцам, что Никол – это катастрофа. Он сеет смерть.

Движение не будет поддерживать ни одну из политических сил, не станет частью никаких альянсов. Это движение за спасение и будущее, у которого есть один мессидж: у Армении нет будущего с Николом, он тот, кто убил наших братьев, сделал армянских матерей лишившимися сыновей, женщин – вдовами, а детей – сиротами.

И если часть народа все еще обманута, необходимо открыть глаза этой части. Это должно стать народным движением во имя людей. Это движение не будет принадлежать никому и будет принадлежать всем. Для всех тех людей, которые не хотят терпеть подонка-капитулянта у руля страны, так как это вопрос достоинства. Совет движения – выберите, кого вы хотите, кроме Никола. Видение движения кратко:

ПРИЧИНА

Никол – зло. Разумный и трезвый человек не может пойти и выбрать его по собственному желанию. Если он все равно собирается это сделать, то он либо предатель, либо «мой шаговский», либо «заблудившийся и обманутый». Движение направлено на них. В Армении нет человека (кроме рюкзаков), который хоть как-то улучшил свою жизнь во время правления Никола. Все недовольны им. Из-за него все несчастны, даже его собственные дети, судьба и будущее которых аннулированы. Никола проклинают все: от стоявших перед врагом невооружённых шурнухцев до родственников погибших героев, от беспомощных семей погибших от коронавируса граждан до родственников военнослужащих, находящихся в плену и пропавших без вести. Никол принес в Армению смерть и страдания.

Никол опозорил Армению и всех остальных. Его бывшая поддерживающая интеллигенция была опозорена и дискредитирована, чиновники в погонах в лучшем случае стали достойны насмешeк, а в худшем – проклятий. Все герои были дискредитированы, даже те, кого создал Никол. Достаточно иметь дело с ним ОО и самым заметным, они запачкиваются. Даже «соросовцы», среди которых были люди патриотичные в своем восприятии и верящие в идеалы, были дискредитированы и стали изгнанниками, предателями нации.

ЦЕЛЬ    
                                                  
Отстранить Никола от власти и политики.

ЗАДАЧА

Объяснить людям, что Никол ради узких личных интересов обманул и предал их и их движение, которое они начали в 2018 году. Цели и желания людей были честными, но пришел Никол и все испортил. Следует напоминать людям, что выбор – это надежда, а не надгробие. Это должно быть новым началом, и даже сегодняшние защитники Никола не надеются на него. Следовательно, все граждане Республики Армения, которые пойдут на избирательные участки, имеют возможность выбрать любую силу, кроме Никола, четко осознавая, что избрание Никола будет непростительным по законам того или иного мира.

МЕТОД

Создать движение АНТИ-НИКОЛ, которое будет выше политической или предвыборной борьбы и сторон. Оно должно включать всех людей, которые считают Никола худшее из зол. Все остальные и все лучше Никола. Повторяю, все без исключения.

ДЕЙСТВИЕ

Очень быстро дать мясо и кровь движению АНТИ-НИКОЛ (#antinikol), предлагая всем стать его частью, без «но». От бывших коммунистов до Свидетелей Иеговы, от членов РПА до бывших «мой шаговцев», от бойцов до «фейсбуковских фидаинов», от интеллектуалов до официантов, независимо от того, кто и где был в прошлом, насколько мы разные сегодня или за какую силу мы будем голосовать. У этого движения не будет лидера, следовательно, у него не будет никаких политических амбиций.

Я буду заниматься этим делом каждый день, в ближайшие дни я опубликую правила игры самоорганизационного и горизонтального движения.

Это освободительное движение.

Присоединяйтесь», – пишет Минасян.
 

Источник – AntiFake.am

 

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Ստուգի՛ր փաստերը մեր միջոցով
Լրահոս
nikol-o-meter

Նիկոլ-օ-մետրը գործիք է, որի միջոցով կարող եք իմանալ, թե որքանով է ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը կատարում իր խոստումները:

Ամենաընթերցվածը
Կեղծ լուրերի վիճակագրություն