Несколько дней назад Давтян ездил в Сюник и пытался давить на местных руководителей и местных силовиков - Арам Габрелянов

article-image

Как сообщают мои источники у Пашиняна осталось два реальных союзника. Это олигарх Грзо и генеральный прокурор Армении Артур Давтян. Об этом пишет в своем Telegram-канале медиамагнат, журналист, издатель армянского происхождения Арам Габрелянов. 

"Несколько дней назад Давтян ездил в Сюник и пытался давить на местных руководителей и местных силовиков. Главное требование - Пашинян должен победить в Сюнике. Непослушным грозил уголовными делами и хвастался вовсю своей дружбой с Генпрокурором России Красновым. Бросался фразами - Краснов поддерживает и меня и Пашиняна. Жаль, что Давтян не понимает, насколько Москва осведомлена в армянских делах и политических раскладах. Сегодня с утра Давтян направил в СНБ письмо с требованием дать оценку действий бывшего главы МИД Айвазяна, на предмет измены Родине. Генпрокурор Армении считает, что отказавшись подписать вторую капитуляцию, Айвазян изменил Родине. Только вот теперь непонятно, кому ещё кроме Пашиняна, прислуживает Давтян. Зачем генпрокурору Армении требовать подписать капитуляцию в пользу Азербайджана? Будем наблюдать!", - пишет Габрелянов.

Источник - AntiFake.am​​​​

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Ստուգի՛ր փաստերը մեր միջոցով
Լրահոս
nikol-o-meter

Նիկոլ-օ-մետրը գործիք է, որի միջոցով կարող եք իմանալ, թե որքանով է ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը կատարում իր խոստումները:

Ամենաընթերցվածը
Կեղծ լուրերի վիճակագրություն