(VIDEO) Никол, с самого начала своей политической карьеры в 2008-ом, методично вел общество к гражданской войне - Микаэл Минасян

article-image

Никол, с самого начала своей политической карьеры в 2008-ом, методично вел общество к гражданской войне. Об этом написал бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян в своем Telegram-канале.

"Гражданская война - единственный инструмент для провинциального фюрера навязать свою волю несогласным. Попрать свободу оппонентов. Доказать свою правоту коктейлем Молотова погромщика. 

Марк Туллий Цицерон, в одном из своих писем написал, что вершина всех зол - победа в гражданской войне. В приложенном видео - доказательства того, как Никол методично и целенаправленно ведет общество к столкновениям. Ему недостаточно жертв коронавируса, ему недостаточно погибших на войне. В своем стремлении к абсолютному злу он планирует пролить армянскую кровь руками армян. Его последняя надежда - насилие,  наш страх перед гражданской войной и наша неорганизованность. 

Не дождется", - пишет Минасян.

Источник - AntiFake.am

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Ստուգի՛ր փաստերը մեր միջոցով
Լրահոս
nikol-o-meter

Նիկոլ-օ-մետրը գործիք է, որի միջոցով կարող եք իմանալ, թե որքանով է ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը կատարում իր խոստումները:

Ամենաընթերցվածը
Կեղծ լուրերի վիճակագրություն