(VIDEO) Пашинян на 5 микроавтобусах возит с собой людей на областные митинги

article-image

Сегодня, 10 июня, Никол Пашинян на 5 микроавтобусах возит с собой людей, чтобы обеспечить многолюдность в запланированных митингах в Тавушской области.

В общем кортеж состоит около из 40 машин: машины службы безопасности Пашиняна, полицейские машины, гражданские легковые автомобили, 1 полицейский и 5 гражданских микроавтобусов.

В видео видно, как кортеж Пашиняна находится в Каяване, от общины Берд направляется в Ноемберян. Принимая во внимание, что различные СМИ с раннего утра зафиксировали микроавтобусы, которые направлялись с кортежем Пашиняна из Еревана, можно констатировать, что Пашинян пытается имитировать толпу общественной поддержки своих областных кампаний «посредством привезенных людей из Еревана».

Многочисленные социальные опросы показывают, что рейтинг партии «Гражданский договор» Пашиняна снижается день ото дня. Об этом свидетельствует небольшое количество людей на предвыборных митингах Пашиняна, организованных в Гюмри и Ванадзоре.

Следовательно, Пашинян сделал ставку на «привезенных» из Еревана людей, которые в его прямых эфирах будут обеспечивать иллюзию общественной поддержки.

Подробности в видео.


 

Источник - AntiFake.am​​

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Ստուգի՛ր փաստերը մեր միջոցով
Լրահոս
nikol-o-meter

Նիկոլ-օ-մետրը գործիք է, որի միջոցով կարող եք իմանալ, թե որքանով է ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը կատարում իր խոստումները:

Ամենաընթերցվածը
Կեղծ լուրերի վիճակագրություն