Путь - это смена власти

article-image

Если нет справедливости для народа, то не должно быть покоя и для правительства.
                      Эмилиано Сапата

В последнее время в пропаганде правящей преступной силы распространяет тезис о том, что внутриполитический кризис якобы разрешился после внеочередных парламентских выборов. Однако на самом деле это утверждение не имеет ничего общего с действительностью. Внутриполитический кризис в Армении не только не разрешен, но и будет углубляться. Источник кризиса это - сокрушительное поражение в войне и капитуляция. Правящая партия пытается последовательно игнорировать этот факт и представить кризис как отдельное следствие внутриполитических событий. Причина более чем ясна: власти несут полную ответственность за катастрофу, постигшую Армению и Арцах, и она (ред. власть) является источником самого кризиса.

В Армении кризис не только не исчез, но и будет углубляться по простой причине: власть, капитулировавшая и униженная на войне, смогла воспроизвестись. В то же время нарастающий кризис будет иметь совершенно разные проявления - от политического аспекта до социально-экономического положения страны. В последнее время в Армении прошли многочисленные акции протеста, направленные на решение различных вопросов, таких как проблема поливной воды. В ближайшее время таких проблем наверняка будет больше, так как власть доказала свою полную неспособность решать проблемы жителей. Ситуация будет ухудшаться в связи с тем, что в Армении фактически нет государственного аппарата, а государство находится в парализованном состоянии.

В ближайшем будущем Армению ждут гораздо более трудные времена. Гражданин Республики Армения должен понимать, что его проблемы для решения которых он выходит на улицу являются производными, имеющими чисто политическую основу, то есть наличие капитуляционной и некомпетентной власти. Только безоговорочное устранение этого правительства решит все те проблемы, которые уже «стучатся» и в будущем еще сильнее будут «стучаться» в двери наших граждан.

Автор - Давид Фиданян

Источник - AntiFake.am​​

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Ստուգի՛ր փաստերը մեր միջոցով
Լրահոս
nikol-o-meter

Նիկոլ-օ-մետրը գործիք է, որի միջոցով կարող եք իմանալ, թե որքանով է ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը կատարում իր խոստումները:

Ամենաընթերցվածը
Կեղծ լուրերի վիճակագրություն