С помощью каких технологий была узурпирована власть в Армении и как она удерживается? Часть 1

article-image

AntiFake.am представляет новый цикл передач, в котором основатель сайта AntiFake.am, председатель ОО «Гражданское сознание» Нарек Самсонян представляет технологии, используемые при узурпации власти в Армении в 2018 году и каким образом они удерживаются по сей день.

В видеоролике предпринимается попытка проанализировать, понять всю логику произошедшего и внедренных за два года технологий со стороны властей для правления страной. Технологии, обеспечивающие процесс прихода к власти и удерживающие власть.

В течение двух лет власти Армении доказали, что как власть им нечего дать Республике Армения. Они не знают особенностей системы управления, нюансов кадровой политики, неписаных законов в системе государственного управления и т.д.

Следовательно, мы изучили и подвергли профессиональному анализу политические технологии, использованные в процессах, которые произошли в Армении два года назад.  Всего таких технологий 46, которые были размещены в 9 больших группах.

Ниже в видеоролике Нарек Самсонян представляет 4 из 9 групп: сцены пренебрежения общественным порядком, иллюзия массового непослушания, легенды для мотивации людей и самоотверженный образ лидера.

Подробности в видеоролике.

 

Հրապարակման հայերեն տարբերակը.

Источник - AntiFake.am

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Ստուգի՛ր փաստերը մեր միջոցով
Լրահոս
nikol-o-meter

Նիկոլ-օ-մետրը գործիք է, որի միջոցով կարող եք իմանալ, թե որքանով է ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը կատարում իր խոստումները:

Ամենաընթերցվածը
Կեղծ լուրերի վիճակագրություն