Песков: Владимир Путин делает все для того, чтобы остановить войну в Нагорном Карабахе и вывести процесс урегулирования конфликта в мирное русло

article-image

Российский лидер находится в ежедневном контакте и с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, и с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, сообщил пресс-секретарь главы государства.

Президент России Владимир Путин делает все для того, чтобы остановить войну в Нагорном Карабахе и вывести процесс урегулирования конфликта в мирное русло. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает информационное агентство ТАСС.

"Президент Путин говорил, что находится в ежедневном контакте и с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, и с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Я только могу еще раз повторить, что глава РФ делает все, что возможно, чтобы остановить войну и вывести процесс урегулирования карабахского конфликта в мирное русло", - сказал Песков.

Источник - ТАСС

 

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Ստուգի՛ր փաստերը մեր միջոցով
Լրահոս
nikol-o-meter

Նիկոլ-օ-մետրը գործիք է, որի միջոցով կարող եք իմանալ, թե որքանով է ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը կատարում իր խոստումները:

Ամենաընթերցվածը
Կեղծ լուրերի վիճակագրություն