«Mediaport»: Эксклюзивное фото с тайного визита Араика Арутюняна в Россию

article-image

Телеграм-канал «Mediaport» опубликовал эксклюзивное фото с тайного визита Араика Арутюняна в Россию.

«Фотография была сделана вчера на рассвете в терминале частных самолетов московского аэропорта Внуково. На фото рядом с Араиком Арутюняном – постоянный представитель НКР в России Альберт Андрян, заместитель начальника штаба ОДКБ Айказ Багманян, который, как мы сообщили, вместе с ним вернулся в Армению.

Напомним, накануне Mediaport» сообщил, что президент Арцаха Араик Арутюнян совершил тайный визит в Россию, чтобы обсудить вопрос своей должности. Дело в том, что Никол Пашинян через лоббизм своей жены Анны Акобян решил сделать президентом Арцаха Самвела Бабаяна, который очень сблизился с его женой во время войны.

С целью предотвращения этого сценария, Араик Арутюнян тайно поехал в Москву, чтобы попросить помощи и договорился пробыть там до 25 ноября, но после нашего раскрытия прервал визит.

Араик Арутюнян вернулся в Армению на частном самолете модели «Cessna 525 Citation. Стоимость чартерного рейса составила 25 000 евро.

Для того чтобы скрыть тайный визит, в то время как Арутюнян находился в Москве, пресс-служба президента Арцаха опубликовала пресс-релиз о старом совещании, проведенном в Кашатаге, а его представитель все это время не отвечал на телефонные звонки», - написал канал.

Источник - «Mediaport»

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Ստուգի՛ր փաստերը մեր միջոցով
Լրահոս
nikol-o-meter

Նիկոլ-օ-մետրը գործիք է, որի միջոցով կարող եք իմանալ, թե որքանով է ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը կատարում իր խոստումները:

Ամենաընթերցվածը
Կեղծ լուրերի վիճակագրություն