Артур Казинян: Сегодня предатель признался, что в отношении Роберта Кочаряна осуществлялось исключительно политическое преследование, а прокуратура действовала по его прямому указанию

article-image

Сегодня предатель признался, что в отношении Роберта Кочаряна осуществлялось исключительно политическое преследование, а прокуратура действовала по его прямому указанию. Об этом написал на своей странице в Facebook лидер партии «Единая Армения» Артур Казинян.
 
"Сегодня он фактически дал показания против генерального прокурора Артура Давтяна, обвинив его в предъявлении уголовных обвинений по политическому приказу.
 
Уважаемые коллеги-прокуроры, у вас еще есть время доказать, что вы действуете в государственных интересах и не подвергаетесь политическим приказам. Сделайте свой шаг к законности.
 
Уверяю, он вас не пожалеет, он вас всех «пустит по миру», не моргнув глазом.
 
Подумайте, пока есть время...", – написал Казинян.

Источник – AntiFake.am

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Ստուգի՛ր փաստերը մեր միջոցով
Լրահոս
nikol-o-meter

Նիկոլ-օ-մետրը գործիք է, որի միջոցով կարող եք իմանալ, թե որքանով է ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը կատարում իր խոստումները:

Ամենաընթերցվածը
Կեղծ լուրերի վիճակագրություն