(PHOTOS) Сложные условия в горах Карабаха: небольшие русские крепости возводятся одна за другой – «Русская весна»

article-image

Контингент миротворческих сил на территории Нагорного Карабаха продолжает интенсивную работу по обустройству в инженерном отношении выставленных блокпостов. Работы не прекращаются ни на минуту, сообщает «Русская Весна».

В разных частях Карабаха возникают самые настоящие современные небольшие крепости, предназначенные для защиты от обстрелов и комфортного проживания личного состава. На днях такой военный объект был создан у города Шуша.

В данный момент такие укреплённые посты активно оборудуются в районах села Зарыслы и совхоза «Лысогорский». Работать приходится в сложных условиях, так как зима наступает и в горах. И надо успеть до того момента, пока холода окончательно не закрепятся в данном регионе.

Каждый блокпост будет выверен идеально и создаст максимально комфортные условия для успешного выполнения поставленных задач.

Оборудованные посты будут надежно защищать миротворцев от огня из стрелкового оружия, гранатометов и автоматических пушек. Более того, на постах будет все для длительного проживания: душ с горячей водой, биотуалет, а также теплые и комфортные места для отдыха личного состава. 















Источник  – «Русская Весна»

 

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Ստուգի՛ր փաստերը մեր միջոցով
Լրահոս
nikol-o-meter

Նիկոլ-օ-մետրը գործիք է, որի միջոցով կարող եք իմանալ, թե որքանով է ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը կատարում իր խոստումները:

Ամենաընթերցվածը
Կեղծ լուրերի վիճակագրություն