Сегодня времени подлецов с армянскими фамилиями и с турецкой душонкой, приходит конец. Они тоже это видят и чувствуют – Арам Габрелянов

article-image

Народно - освободительная борьба с протурецкми силами вступает в завершающую стадию. Об этом сообщает медиамагнат, журналист, издатель армянского происхождения Арам Ашотович Габрелянов в своем Telegram-канале.

«Сейчас я говорю не о временных рамках. Сейчас я говорю о самосознании армянских пассионариев. На наших глазах вырастает, кристаллизуется, многочисленный класс армян, для которых история их предков, их вера в Господа Всемогущего, их национальная гордость, стала важнее личного благополучия. Души тясяч наших погибших героев-львов, как бы переселились, в тела живущих ребят и девчат.

Я их вижу, я с ними общаюсь, с этими молодыми людьми, осознавшими, что великий армянский этнос, веками удивлявший мир своей гениальность, мужеством и храбростью - это их нация, их Отечество. Пришло осознание, что настало их время спасать Родину от грязной вони и плесени, которую пытается внедрить в армянство эта шакалья стая бородатых тварей.

Я бы даже сказал эта битва, которая идёт в армянском обществе определит, что будет с Арменией и армянами. По сути выбора у нас нет. Победа или вековое забытие. Вековое гниение этноса, так как сейчас гниют души этих предателей, променявших тасиб, на похлебку с турецкого стола.

Каждая нация заслуживает своих героев и своих предателей. Но сегодня времени подлецов с армянскими фамилиями и с турецкой душонкой, приходит конец. Они тоже это видят и чувствуют. Поэтому и извиваются в конвульсиях. За ними ничего. Тлен, труха, Васак, Сорос, Эрдоган. Мы не можем не победить. Потому, что за нами Господь Всемогущий. За нами наши герои. Вардан, Нжде, Зоравар Андраник, маршал Баграмян, Монте , Вазген. И тысячи и тысячи - наших героев-львов», – пишет он.

Источник – AntiFake.am

 

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Ստուգի՛ր փաստերը մեր միջոցով
Լրահոս
nikol-o-meter

Նիկոլ-օ-մետրը գործիք է, որի միջոցով կարող եք իմանալ, թե որքանով է ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը կատարում իր խոստումները:

Ամենաընթերցվածը
Կեղծ լուրերի վիճակագրություն