До меня дошла информация, что всем руководителям психиатрических клиник поступила указивка прислать на николовский митинг всех ходячих больных – Микаел Минасян

article-image

Каждый раз, когда я думаю, что мы достигли окончательного дна, снизу опять постучали. Никол подкрался незаметно. Об этом пишет бывший посол Армении в Ватикане Микаел Минасян в своем Telegram-канале.

«До меня дошла информация, что всем руководителям психиатрических клиник поступила указивка прислать на николовский митинг всех ходячих больных. И я понял, что происходящее - новый жанр. Трагедия абсурда. Я уверен, что если бы Феллини был жив, то он бы использовал этот случай в одном из своих фильмов.

Мне сложно дать определение этому поведению. Очевидно, что у шайки, стоящей во главе нашей страны нет ничего святого. Если бы они могли, они подняли бы мертвых из могил, лишь бы обеспечить нужное число присутствующих на провластном митинге. Я надеюсь, что и без того хрупкое здоровье больных не пострадает.

PS Надеюсь, что прочитав этот пост, исполнители передумают, и оставят этих людей в покое», – пишет Минасян.

Источник – AntiFake.am

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Ստուգի՛ր փաստերը մեր միջոցով
Լրահոս
nikol-o-meter

Նիկոլ-օ-մետրը գործիք է, որի միջոցով կարող եք իմանալ, թե որքանով է ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը կատարում իր խոստումները:

Ամենաընթերցվածը
Կեղծ լուրերի վիճակագրություն