После подлого поступка Президента Армении Армена Саркисяна, в республике возникла система двоевластия - Арам Габрелянов

article-image

Несколько тезисов, о политической ситуации в Армении. Об этом пишет медиамагнат, журналист, издатель армянского происхождения Арам Габрелянов.

"После подлого поступка Президента Армении Армена Саркисяна, в республике возникла система двоевластия. 

Премьер Пашинян и его окружение ещё пытаются управлять страной, но у них это с каждым днём получается всё хуже и хуже.

Несколько российских экспертов, побывавших по моей просьбе на последнем провластном митинге, рассказали мне, что никаких серьезных сил за Пашиняном не увидели. Максимум, как заявили эксперты, Премьер Армении может мобилизовать 2-3 тысячи человек, готовых пойти за ним до конца. Полиция совершенно индифферентна, скорее даже, морально готово перейти на сторону оппозиции. 

Однако лидеры оппозиции разобщены, никак не могут определиться, есть ли у них настоящий вожак, готовый позвать патриотов на баррикады. 

Пассионарии  же ,собравшиеся на Баграмяна,  всё более радикализируются, и не сегодня завтра могут начаться неуправляемые процессы- штурмы зданий, поиск и избиения протурецко настроенных граждан. 

Что делать?

1.Проявлять терпение и продолжать борьбу. 
2.Продолжать работу по ежеминутному разъяснению населению о том, кто такой Пашинян, какие силы за ним стоят и куда приведёт протурецкая позиции власти.
3.Всячески поддерживать армию, генералитет, Оника Гаспаряна.
4. Деанонемировать каждого, просто каждого, кто придерживается протурецкой позиции. Лозунг дня один - ты за Пашиняна - ты турок. Ты предатель нации.
5.Звать с собой на борьбу всех, кто любит свою Родину, свою нацию, своё Отечество. Зовите всех, не важно каких политических взглядов человек придерживается.

Если он армянин, если он патриот, если он помнит о своих корнях, если он вскормлён молоком армянки, он брат, он герой, он соратник по борьбе с турецкой кликой. Скинуть Пашиняна, вышвырнуть турок из политической пространства Родины- вот задача первостепенной важности. Потом, после победы - дебаты, споры, обсуждения путей выхода из катастрофы. Потом после Победы.

Наше дело правое - мы не можем не победить!

Источник – AntiFake.am

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Ստուգի՛ր փաստերը մեր միջոցով
Լրահոս
nikol-o-meter

Նիկոլ-օ-մետրը գործիք է, որի միջոցով կարող եք իմանալ, թե որքանով է ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը կատարում իր խոստումները:

Ամենաընթերցվածը
Կեղծ լուրերի վիճակագրություն