Я считаю, что у армянских журналистов нет сейчас главнее задачи, как вывернуть наизнанку нутро этой «пятёрки предателей» собравшихся вокруг Пашиняна, всю их подлую сущность, коррумпированность – Арам Габрелянов

article-image

В Армении, даже по мировым стандартам, очень высокий уровень журналистики. Об этом пишет медиамагнат, журналист, издатель армянского происхождения Арам Габрелянов в своем Telegram-канале.

«Большое значение имеет и то, что у подавляющего числа сотрудников СМИ крайние патриотические настроения.

Однако есть несколько проблем , которые возникли в последнее время и мешают развитию не только журналистики, но и раскалывают общество.

1. Пашинян сам журналист. Мелкий, визгливый, продажный, но с хорошо развитыми инстинктами интриганства и цинизма. Именно, он с супругой, создали клан журналистов, которые торгуют всем - информацией, ложью, компроматом и даже государственными секретами.

2. В Армении не созданы догмы журналистики. Талантливых людей много, но многие просто не понимают, какие цели стоят перед страной, обществом и на что нужно обратить главное внимание.

3. Если клан журналистов- предателей создан, оформлен и сконцентрирован вокруг Пашиняна и его партии, то журналисты - патриоты разобщены, разбиты по мелким лагерям и не понимают, какая перед ними главная задача и как ее решать.

Теперь, что надо делать?

Необходимо немедленно создать систему нерукопожатности. Любой сотрудник СМИ, который не считает Пашиняна предателем нации должен быть немедленно изгнан и сообщества и признан нерукопожатным человеком. Здесь не должно быть никаких но. Жестко и бескомпромиссно.

Разъяснить малообразованному, обманутому, загружённому сплетнями населению, реально ситуацию в стране и обрисовать перспективу, что ждёт каждую семью при сохранении власти у Пашиняна.

И архиважнейшая задача.

У армян и Армении, внутри страны, есть самые опасные цели - это «пятерка предателей» - Хачатур Сукиасян (олигарх Грзо), Сасун Хачатрян (начальник специальной следственной службы) Армен Абазян (директор СНБ), Вагаршак Арутюнян ( министр обороны) и Аршак Карапетян( советник премьера).

И вторая цель - это несколько сот красных беретов, откормленных Пашиняном полицейских, не участвовавших в войне и заточенных на избиение армянского населения.

Я считаю, что у армянских журналистов нет сейчас главнее задачи, как вывернуть наизнанку нутро этой «пятёрки предателей» собравшихся вокруг Пашиняна, всю их подлую сущность, коррумпированность. Нужно раскопать всё, до мельчайших подробностей.

А также опубликовать фамилии имена и отчества каждого красного берета, все его данные. Страна должная знать имена предателей нации.

Все турецкие приспешники не должны вызывать никакой жалости. Идёт война за сохранение этноса и нации. Тут пленных не берут», – пишет Габрелянов.

Источник – AntiFake.am

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Ստուգի՛ր փաստերը մեր միջոցով
Լրահոս
nikol-o-meter

Նիկոլ-օ-մետրը գործիք է, որի միջոցով կարող եք իմանալ, թե որքանով է ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը կատարում իր խոստումները:

Ամենաընթերցվածը
Կեղծ լուրերի վիճակագրություն