Антирoссийский «Perfect TV» и ему подобные Youtube-каналы «приносят радостную весть» о «братстве» Пашиняна и Путина

article-image

7 апреля в Москве премьер-министр Армении снова проявил позорное поведение и стал предметом насмешек в соцсетях и зарубежных СМИ.
 
Несмотря на то, что «запоминающимися» эпизодами встречи были небрежная внешность Пашиняна и «шпаргалка», пропагандирующая машина властей активно занималась пропагандой «теплых отношений» Никола Пашиняна с Владимером Путиным.
 
Например, известные Youtube-каналы фабрики фейков властей «приносят радостную весть» о «братстве» Пашиняна и Путина и шокируют соцсети или говорят, что «такой встречи мир еще не видел».
 
Это те же каналы, которые, по политической целесообразности, постоянно распространяют антироссийские настроения, публикуют видеоматериалы, разжигающие армяно-российскую межнациональную вражду, в том числе о президенте России Владимире Путине. На этот раз аудиторию, потребляющую этот «медиа-мусор», необходимо «кормить» видеоматериалами о «хороших отношениях» Пашиняна и Путина.
 
Представляем забавные видеоматериалы YouTube-каналов - ниже.
 
Perfect TV
 
 

 
 

8rd. am

«Алиев переполошился: Путин что-то обещал Николу»

Известно, что до прихода к власти, Никол Пашинян и его товарищи по команде были одним из лидеров антироссийской политики. Последние уже с позиции власти, параллельно тому, что портили армяно-российские отношения, они пытались убедить общество в том, что армяно-российские отношения никогда не были такими «блестящими». Как  могут лица, которые формируют антироссийские настроения, за день стать теми, кто «любит Россию»? Уже  забыты известные события в ОДКБ или бредовые заявления об «Искандоре»?

Реальность в том, что только пропагандистские машины нижних эшелонах правительства - в лице «Perfect  TV» и иных провластных каналов, сегодня могут показывать о замечательных российско-армянских отношениях.
 
Источник - AntiFake.am

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Проверьте факты при помощи нас
Все новости
nikol-o-meter

Никол-о-метр – инструмент, посредством которого вы имеете возможность ознакомиться с тем, насколько премьер-министр РА Никол Пашинян выполняет свои обещания.

Самое читаемое
Статистика фейкових новостей