Новый рекорд абсурда от членов партии «Гражданский договор». В неудаче возвращения пленных «обвиняется» второй президент Армении

article-image

Член советa региональной структуры административного района Малатиа-Себастиа партии «Гражданский договор» Наири Петакчян в неудаче возвращения пленных обвиняет ни президента Азербайджана Ильхама Алиева, ни премьера Никола Пашиняна, а второго президента Армении Роберта Кочаряна. Петакчян написал на своей странице в Facebook: «Помните интервью Коча (ред. Кочаряна) и все молчите», - добавив, что он не удивится, если второй президент принял в этом участие.


 

В своем следующем посте Петакчян уже обвинил Алиева и Путина в неудачи возвращения пленных. Это странно и удивительно, но он обвинил «идиотов», которые вопрос пленных комментируют «в соответствии со своими политическими предпочтениями», забыв, что несколько минут назад он обвинял Роберта Кочаряна. Попав в «идиотскую» ситуации, Петакчян удалил свой предыдущий пост.
 

Мы уже сообщали, как власти организовали шум о возвращении пленных и распространили его посредством проправительственных СМИ и провластных чиновников, в то время как самолет должен был доставить пленных из Азербайджана, однако борт прилетел пустым. Утверждение властей остались «в воздухе», а офис Тиграна Авиняна заверил, что вопрос о возвращении пленных отложен.

Фактически, правительство в своей организованной неудачной постановке обвинил второго президента. Разве это не абсурд?

После публикации AntiFake.am, Наири Петакчян удалил свои два фейсбуковских аккаунта.

Источник - AntiFake.am

 

 

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Проверьте факты при помощи нас
Все новости
nikol-o-meter

Никол-о-метр – инструмент, посредством которого вы имеете возможность ознакомиться с тем, насколько премьер-министр РА Никол Пашинян выполняет свои обещания.

Самое читаемое
Статистика фейкових новостей