Власти применили административный ресурс: Арсен Торосян лжет

article-image

Вчера, 9 апреля глава аппарата премьер-министра РА Арсен Торосян дал интервью «Civilnet», вo время которого говорил о внеочередных парламентских выборах, применении административного ресурса и военнопленных.

Арсен Торосян, касаясь обвинений в применении административных ресурсов и в случае возможных выборов вновь его применения, отметил: «Наша главная задача состоит в том, чтобы провести свободные и справедливые выборы, что исключает злоупотребление административными ресурсами, а те обвинения, которые озвучиваются в наш адрес или возможно будут озвучены, просто необоснованны по простой причине, так как у нас были эти возможности, но мы этого не сделали. У нас есть органическая несовместимость с такими явлениями, и мы полагаем, что только власти, сформированные с реальным волеизъявлением людей, могут управлять, развивать и продвигать страну».

Оказывается, «органическая несовместимость» не очень реальна, так как было опубликовано множество доказательств: фотографии, видео и записи, которые просто показывали факт применения в огромных масштабах административного ресурса на площади Республики 1 марта. И не только в случае собрания 1 марта. Многие деятели утверждают, что на внеочередных парламентских выборах применялись огромные административные ресурсы, а также применялись в ходе региональных визитов премьер-министра, подписавшего акт о капитуляции.

Источник - AntiFake.am

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Проверьте факты при помощи нас
Все новости
nikol-o-meter

Никол-о-метр – инструмент, посредством которого вы имеете возможность ознакомиться с тем, насколько премьер-министр РА Никол Пашинян выполняет свои обещания.

Самое читаемое
Статистика фейкових новостей