Пашинян, чтобы подарить книгу, стучал только в предварительно проверенные двери своих сторонников

article-image

Вчера, 19 февраля, в день рождения великого армянского поэта Ованеса Туманяна, который в течение нескольких лет отмечается как День дарения книг в Армении, премьер-министр Армении Никол Пашинян прошелся по ереванским зданиям и подарил книги нашим согражданам.

Никол Пашинян во время прямого эфира в Facebook отметил: «Действительно, мы полностью попали в случайное место, поспешно, если будем плохо ориентироваться, ничего страшного» - имея в виду, что для дарения книги выбрали случайные адреса и здания.

Однако оказывается, что реальность другая.

К AntiFake.am обратились разные граждане, сообщив, что до того, как Никол Пашинян добрался, члены фракции «Мой шаг» Совета старейшин Еревана и сотрудники муниципалитета посетили эти адреса. Последние постучали в двери каждого и проверили, на самом деле жители данного адреса как передают граждане «николовские» или нет, чтобы избежать каких-либо неудобств во время прямого эфира Никола Пашиняна. Граждане сообщают, что были многочисленные квартиры, после стучания дверей которых были озвучены ругани в адрес Никола Пашиняна. И только после этих проверок Пашинян посетил только те квартиры, жители которых его поддерживают.

В такой увлекательной организованной обстановке Никол Пашинян «отправился по случайным адресам» и подарил книги нашим согражданам, а на самом деле своим сторонникам.

Армянская версия статьи.

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Проверьте факты при помощи нас
Все новости
nikol-o-meter

Никол-о-метр – инструмент, посредством которого вы имеете возможность ознакомиться с тем, насколько премьер-министр РА Никол Пашинян выполняет свои обещания.

Самое читаемое
Статистика фейкових новостей