Civic.am манипулирует словами Артура Ванецяна

article-image

Сегодня, 23 июня, кандидат в премьер-министры от блока «Честь имею», лидер партии «Родина» Артур Ванецян провел пресс-конференцию, в ходе которой среди множества вопросов коснулся вопроса о взятии депутатских мандатов  блоком «Честь имею».

«Если будет принято решение, что блок идет в парламент, то я однозначно не оставлю команду, пойду в парламент, и продолжим нашу борьбу в парламенте. К несчастью, отказ от мандатов не имеет каких-либо правовых последствий для парламента. То есть, если мы не возьмем мандат, парламент все равно продолжает действовать», - отметил Ванецян.

Однако сайт Civic.am опубликовал по этому поводу статью под названием «Мы пойдем в парламент: «Честь имею» возьмет мандаты», что является явной манипуляцией словами Артура Ванецяна. В своем выступлении Ванецян отметил, что пока нет решения о взятии депутатских мандатов, а из публикации сайта понимается, что блок «Честь имею» уже принял решение взять депутатские мандаты.


 

Источник - AntiFake.am

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Проверьте факты при помощи нас
Все новости
nikol-o-meter

Никол-о-метр – инструмент, посредством которого вы имеете возможность ознакомиться с тем, насколько премьер-министр РА Никол Пашинян выполняет свои обещания.

Самое читаемое
Статистика фейкових новостей