(VIDEO, PHOTOS) Марзпет Гегаркуникской области развлекается, а область – в опасности. Концертный вечер Саносяна в Дзорахпюре

article-image

Вчера, 5 июля, марзпет Гегаркуникской области Гнел Саносян развлекался. Саносян принял участие в концерте Арсена и Артура Сафарянов в парке «Picnic Garden», который находится в Дзорахпюре.

Подобные концерты-встречи в Дзорахпюре проходят регулярно, люди собираются и веселятся, концерты сопровождаются живыми выступлениями и танцами, развлекательными программами, как и в случае вчерашнего концерта.

 

Фактически, спустя 8 месяцев после поражения с тысячами жертв на войне, у представителей власти имеется желание развлекаться. Однако у нас была бы возможность взглянуть на ситуацию под другим углом, если бы речь не шла о марзпете Гегаркуникской области. Дело в том, что около двух месяцев ВС Азербайджана вторглись на государственную границу РА, в частности, в Сюникскую и Гегаркуникскую области. Вооруженные азербайджанцы отказываются покидать государственную границу РА, угрожают армянским военнослужащим и захватывают их в плен. И это еще не все, жители приграничных двух районов находятся в жизненной опасности, так как ВС Азербайджана регулярно обстреливают приграничные районы, лишают возможности пользоваться пастбищами и сараем, угрожают пастухам, стреляют в их направлении, крадут животных (читайте объявления Омбудсмена).

Инциденты с «приграничными» азербайджанскими военнослужащими происходят практически ежедневно. Буквально сегодня в Сюникской области азербайджанские военнослужащие забрали у армянского пастуха три гола скота в селе Хнацах и воспрепятствовали сбору пшеницы в селе Тег. А в приграничной части села Верин Шоржа Гегаркуникской области Азербайджан спровоцировал перестрелку, в результате которой на армянской стороне один раненый солдат.

События произошли на следующий день после вечернего веселья Саносяна. Каждому разумному человеку ясно, что должен делать днем и ночью, ежечасно и ежеминутно глава области, который находится под прямой и реальной угрозой со стороны врага и имеет проблемы с безопасностью. Однозначно не развлечения и участие в концертах за пределами региона.
 

Источник – AntiFake.am

 

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Проверьте факты при помощи нас
Все новости
nikol-o-meter

Никол-о-метр – инструмент, посредством которого вы имеете возможность ознакомиться с тем, насколько премьер-министр РА Никол Пашинян выполняет свои обещания.

Самое читаемое
Статистика фейкових новостей