Вице-спикер НС Ален Симонян в открытом кафе без маски (ФОТОГРАФИИ)

article-image

В то время как проправительственные «активисты» ходят по улицам, призывая людей носить маски, премьер-министр Пашинян, в свою очередь, делает прямые эфиры почти каждый день, разрывая горло и убеждая их носить маски. Представители власти продолжают ходить в общественных местах без масок. Таким образом, они служат примером «соблюдения законов» для граждан.

На этот раз камера AntiFake.am зафиксировала вице-спикера НС РА Алена Симоняна в общественном месте без маски. Последний не принимал пищу и просто разговаривал по телефону.

Напомним, что несколько дней назад комендант Авинян был замечен без маски в другом кафе.  По разъяснениям Авиняна, ношение маски в общественных местах не является обязательным, в то время как министр юстиции Рустам Бадасян, который был с ним в кафе, носил маску.

Такое поведение чиновников является еще одним ярким примером несерьезности в коронавирусной ситуации.

Армянская версия статьи.

 Источник  AntiFake.am

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Проверьте факты при помощи нас
Все новости
nikol-o-meter

Никол-о-метр – инструмент, посредством которого вы имеете возможность ознакомиться с тем, насколько премьер-министр РА Никол Пашинян выполняет свои обещания.

Самое читаемое
Статистика фейкових новостей