Никол Пашинян, имеющий генетическую ненависть к офицерам, скоро не будет иметь власти в Армении — Нарек Самсонян (ВИДЕО)

article-image

Председатель ОО «Гражданское Сознание», основатель сайта AntiFake.am Нарек Самсонян, покинув Центральное управление Полиции заявил, что «действующие власти ненавидят полицию РА.  Полиция РА стала заложницей политических капризов одной семьи».

По словам Самсоняна, причина в том, что была предпринята попытка сфабриковать дело с признаками хулиганства. «Они увидели, что не могут, составили протокол за неношение маски», отметил он.

Самсонян рассказал о подробностях происшествия, а также о беседе с провокатором «Никола Пашиняна». Между тем капитан полиции молча следил за действиями провокатора.

 «По сути мы имеем дело с очень маленьким хулиганством. К сожалению, полицейские стали тряпкой для вытирания под ногами Никола Пашиняна. Полиция, по крайней мере, офицеры среднего звена не хотят сами себя преодолевать, переступать эту моральную линию и говорить, что простите, я не сделаю этого заказа. Если вы хотите, чтобы ваши провокаторы заставляли людей бить их и ловить этих людей, я этого не сделаю», — сказал Нарек Самсонян.

Самсонян выразил уверенность в том, что очень скоро Полиция будут удостоена положительного отношения, к этому ужасному обращению, которому подвергаются со стороны этих властей, очень скоро полицейские со стороны властей времени, получат удостоенного отношения».

Нарек Самсонян обратился к полицейским: «Никол Пашинян, у которого генетическая ненависть к офицерам, скоро не будет иметь власти в Армении. Со стороны властей мы восстановим уважение и честь к вашим погонам».

Рубен Меликян в беседе с журналистами сказал: «При лишении человека фактической свободы Полиция обязана сообщить из-за чего его лишают. Он доставленный, подвергнут приводу, подвержен административному аресту, арестован в смысле уголовного процесса? На каком основании человек был лишен свободы?»

Меликян обращает внимание на два вопроса: «По Конституции определено должны указывать причину, режим или статью для лишения свободы. И второе. Мы должны следить за тем, чтобы в отделах не оставалось лишних людей».

«Если 20-30 человек подвергнуты приводу или административному аресту, то понятно, почему мы должны ждать час или час полтора», — сказал Рубен Меликян.

Հոդվածի հայերեն տարբերակը.

Источник — AntiFake.am 

 

 

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Проверьте факты при помощи нас
Все новости
nikol-o-meter

Никол-о-метр – инструмент, посредством которого вы имеете возможность ознакомиться с тем, насколько премьер-министр РА Никол Пашинян выполняет свои обещания.

Самое читаемое
Статистика фейкових новостей