Список женщин, пишущих оскорбления сексуального характера. Часть 1

article-image

Начиная с апреля прошлого года, помимо повышения роли социальной сети Facebook с политической точки зрения, обусловленное политическими событиями в Армении, на платформу перешел также высокий уровень нетерпимости в обществе. Онa, помимо оскорблений, проявляется в самых крайних формах, например, в руганях, распространения фальши и лжи.

Нетерпимость достигла того, что кроме мужчин, как средние, так и пожилые женщины уместно и неуместно оставляют в Facebook ругательные комментарии.

AntiFake.am неоднократно затрагивал этот вопрос и опубликовывал список фальшивых аккаунтов, управляемые одним центром, пишущие оскорбительные и нетерпимые записи.

А теперь представляем женщин, пишущие ругани на Facebook, которые, несмотря на свою семью и различные профессии, регулярно выступают с публичными руганями в различных средствах массовой информации, на страницах Facebook и под записями отдельных лиц.

Ниже представлены разные ругательные комментарии 10 ругающих женщин: Сусанна Аракелян, Шогик Назеян, Айкануш Алексанян, Варвара Багдасарян, Валя Алексанян, Ануш Ованнисян, Сусанна Хачатрян, Карин Ханоян, Карин Мухсян и Ануш Кохликян.

Эта серия публикаций на AntiFake.am будет продолжающей с целью восстановления в Facebook атмосферы здоровых дискуссий и предотвращения нетерпимости и постоянного посягательства на достоинство, честь и деловую репутацию людей.

 

1. Susanna Arakelyan - https://www.facebook.com/susanna.arakelyan.7737

2. Shoxik Nazeyan - https://www.facebook.com/profile.php?id=100008008608607

3. Haykanush Alexanyan - https://www.facebook.com/haykush.alexanyan.5

4. Varvara Baghdasaryan - https://www.facebook.com/varvara.baghdasaryan.9

5. Valya Aleqsanyan - https://www.facebook.com/valya.aleqsanyan

6. Anush Hovhannisyan - https://www.facebook.com/anush.hovhannisyan.547

7. Susanna Khachatryan - https://www.facebook.com/profile.php?id=100010461996689

8. Karin Khanoyan - https://www.facebook.com/karin.khanoyan

9. Karina Mukhsyan – https://www.facebook.com/karina.mukhsyan

10. Anush Koxlikyan – https://www.facebook.com/profile.php?id=100006186078286

 

Армянская версия статьи.

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Проверьте факты при помощи нас
Все новости
никол-о-метр

Никол-о-метр – инструмент, посредством которого вы имеете возможность ознакомиться с тем, насколько премьер-министр РА Никол Пашинян выполняет свои обещания.

Самое читаемое