ТАСС: Посольство Азербайджана выразило протест МИД РФ из-за визита депутата Милонова в Карабах

article-image

Посольство Азербайджана в Москве направило ноту протеста в МИД России в связи с визитом депутата Госдумы Виталия Милонова в Нагорный Карабах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на диппредставительство.

"В связи с незаконным визитом депутата Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Виталия Милонова на оккупированные азербайджанские территории в нарушение международно признанных границ Азербайджана, посольством Азербайджанской Республики в Российской Федерации была направлена нота протеста в Министерство иностранных дел Российской Федерации", - говорится в сообщении.

Как подчеркнули в посольстве, в ноте указывается, что "подобные провокационные действия депутата Государственной Думы РФ вызвали справедливое возмущение как азербайджанской общественности, так и многочисленной диаспоры в России, и направлены на ухудшение российско-азербайджанских отношений".

Источник - ТАСС

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Проверьте факты при помощи нас
Все новости
nikol-o-meter

Никол-о-метр – инструмент, посредством которого вы имеете возможность ознакомиться с тем, насколько премьер-министр РА Никол Пашинян выполняет свои обещания.

Самое читаемое
Статистика фейкових новостей