Никол Пашинян отправился в Арцах для участия на свадьбе Армена Григоряна

article-image

Никол Пашинян разместил фотографию на своей странице в Instagram со своей дочерью Арпи Пашинян и объявил, что уезжает в Арцах. Как видно по фотографии, Пашинян отправляется на вертолете в Арцах.

«Грапарак» пишет: «Мы осведомились, что премьер-министр Пашинян на вертолете отправился в Арцах для участия в свадьбе секретаря Совета безопасности Армена Григоряна.

В беседе с «Грапарак» пресс-секретарь премьер-министра Владимир Карапетян на вопрос, соответствует ли наша информация реальности, растерялся и отметил, что через 20 минут перезвонит.

В беседе с Analitik.am пресс-секретарь премьер-министра Владимир Карапетян сообщил, что Никол Пашинян сегодня будет участвовать на частных мероприятиях.

Ранее в СМИ была распространена информация о том, что сегодня в Арцахе состоится свадьба секретаря Совета Безопасности Армении Армена Григоряна.

Так, пресс-секретарь премьер-министра подтвердил информацию о том, что Никол Пашинян отправился на вертолете в Арцах для участия в частном мероприятии, а именно в свадебной церемонии СБ РА Армена Григоряна.

Nikol Pashinyan

Армянская версия статьи.

 

Автор-Астхик Матевосян

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Проверьте факты при помощи нас
Все новости
nikol-o-meter

Никол-о-метр – инструмент, посредством которого вы имеете возможность ознакомиться с тем, насколько премьер-министр РА Никол Пашинян выполняет свои обещания.

Самое читаемое
Статистика фейкових новостей