Причина увольнения Владимира Карапетяна (ВИДЕО)

article-image

Со вчерашнего дня обсуждалась отставка пресс-секретаря премьер-министра Армении Никола Пашиняна — Владимира Карапетяна и ее возможные причины. В прессе появились различные мнения о том, что Никол Пашинян не был доволен эффективностью работы Владимира Карапетяна.

AntiFake.am известны реальные причины отставки Владимира Карапетяна.

Итак, премьер-министр Армении Никол Пашинян новогоднее послание зачитал по суфлеру, дважды повторив одно и то же предложение, что стало причиной больших внутренних «разборок» власти, и по этой причине был уволен пресс-секретарь премьер-министра Владимира Карапетяна.

AntiFake.am изначально в новогоднюю ночь зафиксировала наличие повторов новогоднего послания, однако зная о беспорядке в аппарате премьер-министра воздержалась от публичной огласки, ожидая возможных событий.

Итак, на секунде 4.40-4.56 видео, размещенного на Youtube-каналe News.am, Никол Пашинян говорит: «2020 год станет годом обретения надежды для скептиков и взлета для энтузиастов. 2020 станет годом экономического, политического, социального и психологического взлета для Республики Армения».

Никол Пашинян буквально повторяет тот же текст на секунде 06:17-06:30, затем хмурится, делает короткий перерыв и продолжает.

Видео на Youtube-каналe News.am

Отметим, что вторая часть новогоднего послания Никола Пашиняна на официальном YouTube-канале правительства была отредактирована и удалена (с 8:40 секунды видео). Это свидетельствует о том, что руководствующееся ложью и фальшью правительство в очередной раз утаивает реальность для скрытия своих неудач от общественности.

Видео на официальном Youtube-каналe правительства 

Это было не единственным упущением, которое произошло в новогоднюю ночь. Гимн Армении не прозвучал по телевидению в новогоднюю ночь.

И это в том случае, когда для информационного обслуживания действует ГНКО «Центр общественных связей и информации», состоящая из 200 сотрудников, которая в основном занимается  фейковыми нападениями в соцсетях на критиков властей. По неопровержденной информации, фейковыми нападениями руководит директор ГНКО Ованнес Мовсисян.

Фактически, вся вина была возложена на одного человека — Владимира Карапетяна, хотя работает одно огромное государственное учреждении, которое, если бы занималось своими функциями, а не «созданием фейков», то Никол Пашинян, мягко говоря, не оказался бы в неловком положении.

Армянская версия статьи.

Автор — Астхик Матевосян

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Проверьте факты при помощи нас
Все новости
nikol-o-meter

Никол-о-метр – инструмент, посредством которого вы имеете возможность ознакомиться с тем, насколько премьер-министр РА Никол Пашинян выполняет свои обещания.

Самое читаемое
Статистика фейкових новостей