(VIDEO) Мы готовы принять в свои ряды кого угодно, кто готов бороться за единую, крепкую и сильную Армению – Сергей Чаманян

article-image

Мы участвуем в протесте с первого дня. Об этом сообщил в беседе с корреспондентом AntiFake.am Сергей Чаманян.

«Долгое время мы ходили на митинги, акции протестов, перекрывали улицы, пытались вести информационное обеспечение протеста, но в последнее время мы стали понимать, что все это скатывается к политической борьбе, которое неприемлемо для нас на данный момент. И мы решили с друзьями, единомышленниками, читателями наших телеграм-каналов создать движение, которое будет носить название «Азатагрум» (ред. Освобождение), и будет присутствовать здесь на площади, и представлять идеи, мысли людей не только политических партий, взглядов. 

Мы открыты для сотрудничества, мы готовы принять в свои ряды, под свои знамена кого угодно, кто готов бороться за единую, крепкую, сильную Армению, без капитулянтов, без предателей и без раздавателей армянских земель», – отметил он.

 

Источник - AntiFake.am

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Проверьте факты при помощи нас
Все новости
nikol-o-meter

Никол-о-метр – инструмент, посредством которого вы имеете возможность ознакомиться с тем, насколько премьер-министр РА Никол Пашинян выполняет свои обещания.

Самое читаемое
Статистика фейкових новостей