Арарат Мирзоян подтверждает тот факт, что является агентом СНБ и врет новым обстоятельством

article-image

Еще 17 января 2021 года бывший посол РА в Ватикане Микаэл Минасян опубликовал документ, который раскрывает Арарата Мирзояна как агента СНБ.

В тот же день Мирзоян ответил на заявление Минасяна, назвав это «ложным доносом». Однако сегодня сам Арарат Мирзоян признает факт существования документа.

По утверждению последнего, СНБ обратилась к Мирзояну за помощью, в то время как в самом документе отмечено, что Арарату Мирзояну могут стать известны сведения, содержащие государственную и национальную тайну, которую он обязуется хранить в тайне.

Более того, Мирзоян лжет и о сроках подписания документа. Он отмечает, что он подписал документ накануне 100-летия Геноцида армян, а в документе (ни одна буква которого не опровергнута) отмечается 2007 год, который, возможно, был последним периодом правления Роберта Кочаряна, но до 100-летия Геноцида армян было еще 8 лет.
 

Источник - AntiFake.am

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Проверьте факты при помощи нас
Все новости
nikol-o-meter

Никол-о-метр – инструмент, посредством которого вы имеете возможность ознакомиться с тем, насколько премьер-министр РА Никол Пашинян выполняет свои обещания.

Самое читаемое
Статистика фейкових новостей