Чего боится Никол Пашинян? Новые «ограждения» безопасности, глушители дронов у входа правительственных особняков. (ВИДЕО, ФОТО)

article-image

AntiFake.am передaны сведения о том, что бывшие столбовые ограждения, защищающие вход в правительственные особняки Конда, заменяются новым ограждением с более защищенной и усиленной системой безопасности, в том числе с глушителями дронов.

Подобные системы безопасности создаются с целью защиты, а необходимость в такой защите возникает в том случае, когда есть страхи и опасения. Николу Пашиняну есть чего бояться?

Мы посетили то место, где действительно идут строительные работы.

Сотрудник службы государственной охраны, который лично контролировал процесс текущей работы на территории, отметил, что защитные ограждения около особняков Конда заменяются, потому что они повреждены. В ответ на наш вопрос о том, как могут быть повреждены ограждения, сотрудник ответил, что прошло много времени, и что со временем ограждения повреждаются.

Мы отметили, что у нас есть информация о том, что вместо прежних ограждений планируется построить более сильную систему безопасности в этой области, на что сотрудник СГО ответил, что он не знал об этом.

Из поврежденных участков между столбовыми ограждениями видно, что вместо прежних столбов будет стоять иное ограждение.

Принимая во внимание в последнее время шаги,  предпринятые для повышения личной безопасности Никола Пашиняна за счет государственных средств:  приобретение полностью новых бронированных автомобилей, сопровождение правительственной делегации во Францию ​​военным вертолетом,  а теперь защита глушителями дронов и входа новыми ограждениями  правительственных особняков, можно прийти к выводу, что Николь Пашинян действительно боится. И почему или кого должен бояться провозглашенный лидер народа Пашинян, неясно.

AntiFake.am направилa запрос аппарату премьер-министра с просьбой предоставить информацию о характере, значении и размере суммы, которая выделена из госбуджета, ответ на которой опубликуем как только получим.

Армянская версия статьи.

 

Автор-Астхик Матевосян

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Ստուգի՛ր փաստերը մեր միջոցով
Լրահոս
nikol-o-meter

Նիկոլ-օ-մետրը գործիք է, որի միջոցով կարող եք իմանալ, թե որքանով է ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը կատարում իր խոստումները:

Ամենաընթերցվածը
Կեղծ լուրերի վիճակագրություն