Защитник прав человека направил соболезнования российской коллеге в связи с трагедией в Казани

article-image

Защитник прав человека г-н Арман Татоян направил телеграмму соболезнования Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации г-же Татьяне Москальковой в связи с трагедией, произошедшей сегодня в «Гимназии № 175» г. Казани.
 
«Примите мои глубокое соболезнования в связи с трагической стрельбой, произошедшей в «Гимназии № 175» г. Казани.
 
Это трагическое событие, унесшее жизни 9 человек, потрясло всех нас.
 
Выражаю глубокое соболезнование родным и близким погибших, желаю им стойкости духа и выдержки в столь тяжелый час и скорейшего выздоровления всем пострадавшим», - говорится в письме соболезнования в частности.

Напомним, что сегодня утром двое неизвестных открыли стрельбу в школе на улице Файзи в Казани. Как сообщили в Следственном комитет, по предварительной информации, вооруженный молодой человек ворвался в здание школы и открыл огонь. Нападавший — 19-ти летний Ильназ Галявиев, который является бывшим учеником школы. Как сообщил ТАСС источник в администрации школы, дети оказались заблокированными в классе и им было некуда бежать от нападавшего. Очевидцы сообщали, что несколько детей выпрыгнули с третьего этажа, спасаясь от стрельбы. 
 
По данным властей региона, погибло 9 человек — семь школьников, учительница и еще один сотрудник школы.
 
Глава администрации Казани Ильсур Метшин назвал стрельбу в школе №175 терактом, направленным против детей.

Источник - AntiFake.am

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Ստուգի՛ր փաստերը մեր միջոցով
Լրահոս
nikol-o-meter

Նիկոլ-օ-մետրը գործիք է, որի միջոցով կարող եք իմանալ, թե որքանով է ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը կատարում իր խոստումները:

Ամենաընթերցվածը
Կեղծ լուրերի վիճակագրություն