(VIDEO, PHOTOS) Гагик Джангирян, кроме монументского замка, имеет еще один роскошный особняк в Норк Мараше и ГЭС у подножия горы Теж

article-image

Вчера, 22 января, членом ВСС был избран выдвинутый фракцией "Мой шаг" Гагик Джангирян. Последний, возвращаясь на вопрос про его роскошный особняк в Монументе, находящемся на улице Улнеци, в НС он заявил, что "в Монументе есть такие дома, что его дом похож на "сарай" по сравнению с другими". 

В соцсетях уже есть фотографии совершенно неприглядного монументского дома Гагика Джангиряна, который он сдал в аренду Посольству Республики Ирак в РА.

Но это не единственный замок Джангиряна. По сведениям AntiFake.am, у него есть еще один шикарный особняк в Норк Мараше (адрес: Норк Мараш, 2-й переулок). Это тот особняк, в котором в настоящее время проживает Джангирян, после сдачи в аренду монументского особняка.

Но на этом роскошные имущества Джангиряна не ограничиваются. По имеющимся у нас достоверным сведениям, семье Джангиряна принадлежит также одна из ГЭС у подножия горы Теж.

Интересно, по каким критериям власти решают, кто являются "бывшим", а кто - "нынешним", чьи роскошные имущества, приобретенные с помощью "расхищенных  денег" являются законными, а чьи-нет, кто на самом деле достоин "веттинга", и какие гарантии имеет Джангирян, что с такой самоуверенностью говорит о подвержении веттингу остальных , а не себя.

Представляем видео и фотографии шикарного особняка Гагика Джангиряна в Норк Мараше.


 

Источник – AntiFake.am

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Ստուգի՛ր փաստերը մեր միջոցով
Լրահոս
nikol-o-meter

Նիկոլ-օ-մետրը գործիք է, որի միջոցով կարող եք իմանալ, թե որքանով է ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը կատարում իր խոստումները:

Ամենաընթերցվածը
Կեղծ լուրերի վիճակագրություն